Павел

Открывает ли книга "Божественное откровение о аде" всю полноту ужасов ада, как там мучаются души нераскаянных людей?

«Эта женщина, – сказал Иисус, – была для сатаны как проповедник. Так же, как истинная Благая Весть проповедуется нам настоящими служителями, и у сатаны есть свои подложные служители. Она обладала самой сильной сатанинской властью, такой, за которую от нее требовалось продать свою душу, чтобы получить ее. Сатанинские злые дары как обратная сторона медали по отношению к духовным дарам, которыми награждает Иисус верующих. Эти работники сатаны занимаются оккультными науками, колдовством, хиромантией и многим другим. Медиум сатаны – мощный сатанинский работник. Эти люди совершенно обмануты и продались полностью сатане. Некоторые работники тьмы не могут даже поговорить с сатаной, пока их медиум не поговорит за них. Они приносят человеческие и животные жертвы дьяволу. Многие люди отдают свои души сатане. Они выбирают служить ему, а не Мне. Их выбор – смерть до тех пор, пока не покаяться в своих грехах и не призовут Меня. Я верен и спасу их от их грехов. Многие также продают свои души сатане, думая, что они будут жить вечно. Но они будут умирать страшной смертью. Сатана все еще думает, что он может ниспровергнуть Бога и разрушить Божий план, но он был повержен на кресте. Я забрал ключи у сатаны, и у Меня вся власть на небе и на земле.
После того, как эта женщина умерла, она пошла прямо в ад. Демоны привели ее к сатане, где она гневно спросила, почему демоны контролируют ее, так как на земле она думала, что она контролирует их. Там они выполняли все ее распоряжения. Она также просила у сатаны царство, которое он обещал ей. Сатана продолжал обманывать ее даже после ее смерти на земле. Он сказал, что восстановит ее жизнь и использует ее снова в своих целях. Обманом она привела к нему много душ, поэтому его ложь звучала приемлемо для нее. Но, наконец, сатана захохотал и начал насмехаться над ней. Он сказал ей: «Я обманывал тебя и использовал тебя все эти годы. Я никогда не отдам тебе моего царства» . Дьявол замахал руками на женщину, и казалось, что ее плеть срывалась с костей. Она закричала от боли, когда сатане принесли большую черную книгу. Он открыл ее и пробежал пальцем по ее страницам, пока не нашел ее имени. «О, да, – сказал сатана, – ты действительно служила мне хорошо на земле. Ты привела ко мне больше пятисот душ» . Он лгал ей и говорил ей. «Твое наказание не будет таким суровым, как другим» . Раздалось гоготание злого смеха. Сатана стоял и указывал пальцем на женщину, и сильный ветер поднялся и заполнил место. Звук, похожий на раскаты грома, поднялся от него. «Ха-ха, – хохотал дьявол, – получи свое царство, если можешь» . Затем невидимая сила швырнула ее на землю. «Ты собираешься служить мне здесь тоже» , – хохотал сатана, когда она пыталась встать. Женщина кричала от боли, когда демоны продолжили сдирать плоть с ее костей. Ее волоком притащили в эту тюрьму. Она помнила обещания сатаны. Он говорил, что она будет обладать всей властью. Он говорил, что она никогда не умрет. Он говорил ей, что обладает властью над жизнью и смертью, и она верила ему. Ей говорили, что сатана мог остановить все, что может убить ее. Сатана много лгал и много обещал ей». Иисус сказал: «Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему».

Ив
Иван

все мы туда попадем, но я там буду с вилами 😉

Юрбас

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.
Что говорится в Библии о состоянии мертвых? Могут ли они чувствовать боль?
Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. ) (*«Шеол» , ПД; «могила» , СП, СоП; «преисподняя» , ПАМ, Тх; «мир мертвых» , СмП. )
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли*». (*«Мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП.)

Алексей Баканов

Библейское пророчество об Апокалипсисе – сбылось.
Покойники поднялись из могил на Страшный Суд. На улицах горящей Москвы – дивизии СС, монголы Батыя, стрельцы царевны Софьи, витязи Дмитрия Донского!
КОНЕЦ СВЕТА? ДА.
Но для мертвой питерской девушки – все только начинается. Ее преследуют ангел из Рая, и демон из Ада. За ней охотится существо из древней гробницы. Каждый борется за свое – но всем нужна только она.
Зачем? Почему? Какова ее роль в Апокалипсисе?
ФИНАЛ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.
Шокирующая тайна Библии раскроется только в конце.
Динамичный триллер мира мертвых – без единой смерти.
«Откровение» Иоанна Богослова – в убойном коктейле из черного юмора и сенсаций церковных апокрифов.
Книга-блокбастер – способна потрясти любое воображение!
ЧИТАЙ СЕЙЧАС – ПОКА НЕ ЗАПРЕТИЛИ.
"Апокалипсис Welcome"