Дмитрий Хохлунов

Насколько как вам кажется "Божественно откровение о аде" реально и сходится ли оно с Библией. Есть расхождения?

Вы встречали что нибудь мощнее этого свидетельства о аде? Если да, то какое?

Фе
Федор

мне кажется у Данте будет по серьёзнее хоть и не признано! и многих ли научила эта женщина сомнительно как то! прям Святой человек! не верю!

да и то что она говорит больше на сочинение похоже!

А$
Андрей $

главное одному по жизни идти и никого не слушать и не просить ни о богах ни о халяве, только когда убивать будут если только.. . и как-то знаете оно всё само сложиться. в церковь идут если обычно есть нечего. а в поликлиниках не имеют права отказать бомжам в лечении.

Алексей Шаталов

Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; от Луки 16 : 19- 25

Александр Карпачев

Честно сказать, по совету свыше посмотрел 2-ю половину видео только и был поражен.. . Это все правда! No comments