Юлия

Какое самое страшное мучение в аду и для кого оно было в книге "Божественное откровение о аде"? Что он делал на земле,

за что попал в ад и какие мучения испытывал? Почему не покаялся в своих грехах и не принял Иисуса Христа Своим Спасителем и Господом - живя здесь на земле, а когда оказался в аду - оказалось слишком поздно, что бы покаяться.

Анна Сердюк

эмм это же не Богословная книга я так понял и вообще ни 1 человек в мире не сможет описать ад потому что он страшнее чем любое представление людей об аде и страшнее любых человеческих кошмаров

На
Наталья

Вы уже в аду собственного мятежного разума. Вот и расскажите

Михаил Медведев

ты извращенец. . что не вопрос то про ад. . прям фетишист)

Дарья

Хорошо когда есть дураки верующие в эту бредь. Всегда будет булка с маслом у проповедников.

Елена Орлова

мне кажется женщина просто перечитала немного Данте Алигьери и решила повторить его успех! как ярко и красочно описывает! как будто в аду есть дело до внешних обстоятельств всё что человеку нужно знать об аде уже давно открыто!

там будет плач и скрежет зубов

Ирина Тихонова

Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.