Дима Семёнов

Какие совпадения есть в Библии и в книге: "Божественное откровение о аде"? И какие есть различия. Что написано, чего в

Библии нет?

Геннадий

Если бы тетя действительно увидела ад она бы обкакалась насмерть.... Это явление (то, что она увидела) называется "прелесть", оно в Библии описано. В Библии есть ВСЁ. Есть ещё место пострашнее ада. Оно тоже в Библии описано. Тётя видимо решила страх на детей нагнать, чтобы они писаться по ночам начали.... Другого объяснения этому бреду я не нахожу.... Уж извините....

Елена Носикова

Точно! Ты комиссар! Тебе бы маузер в руку... застрели неверующего!... Ты, впрямь идиот? Или притворяешься?

Anna Emelianova

А рай вас хоть сколько - нибудь интересует? Мыслеформы об аде и рае кодируются, то есть превращаются в действительность : Вначале было Слово.