Татьяна Ермоленко

Читали ли вы книгу Божественное откровение о аде? Как вам кажется - это реальная книга и насколько точно она отражает

то, что творится в аде, о бесах, диаволе, загробной жизни?

Мухаббат Насырова

в смысле, варят ли вашу абстрактную вечную душу в котле и от этого она испытывает абстрактные муки неврыми окончаниями давно сгнившими в земле? йа думаююююю, не совсем правда, я правда не уверена, но я так думаю, что я думаю, что моей абстрактной душе было пофигу на абстрактный котел, но я опять же не уверена, но думаю

Дмитрий Гаврилов

В библейском Откровении этого в помине нет. Оно закодировано и написано не буквальным языком, а образно и символически.

Адрюшка Rush

Спорить ни с кем не буду ...есть Бог ...нет его . Но когда вы задаёте такие вопросы ...вы это серьёзно? Есть Рай и Ад . В Раю всем хорошо, а в Аду людишки мучаются, подвешенные на крюках, ну или варятся в котле . Я не про состояние сознания вне тела (это уже отдельная тема для рассуждения) , или что-то подобное, а про все эти мифы и сказки о добре и зле, и о демонах и ангелах .
И ещё ...Нет, книгу не читал . Если что ...извините, возможно, не так понял .

Татьяна Митрофаненкова

…пальто, про которое двадцать лет назад кто-то сказал, что оно "очень модное"©

И да, эти идейки, про "ад", так лет пять-шесть сотен назад были ещё ничего… но теперь, уж извините, немного "заветрились"…

Абдусамат Урунбаев

Не читал, но осуждаю.

Вероника Лопатина

Ты просто бздун, тварь дрожащая, ну и тупой конечно.

Евгений Кравцов

Нет. Стараюсь не читать псевдодуховную литературу.