Aziz !!!!

Кто внушил людям, что ада нет или в аду будет весело или что Бог любовь - не допустит вечные мучения души в огне, итд..

Что для вас лучше - познать истину и исполнять ее, жить по ней,

или

жить как хочешь, лееять разные человеческие - бесовские выдумки и идти в огонь вечный?

Татьяна Конева

Дьявол внушил, что нет ада

Андрей Новичков

Иди, лучше, учи жену щи варить.. . В Китае проповедуй, там по теории вероятности, лохов больше...

Андрей Мекаев

А вы думаете Бог садист? Он справедлив. Вечные мучения за 70-80 лет греха несправедливо. Даже несовершенные люди за разные преступления дают соответствующее наказание. Тем более праведный Бог.

Masha Volkonskaya

дьявол солгал нам что в аду будет весело, его цель забрать себе как можно больше душ и мучить их в огне, потому что он ненавидит Бога, а мы созданы по подобию Божьему, а значит он ненавидит и нас и будет нам лгать что в аду вечеринка, алкоголь, наркотики, но это не так, в аду он будет мучить нас вечно, если попадём туда, никто нас не защитит, никто и возможно уже никогда нас не вытащит от туда, потому что мы без Бога Отца нашего жили жизнь эту и не знали Его, у нас не будет защиты от бесов, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИНЯЛИ Иисуса в сердце своё. У каждого из нас свой путь, единственный правильный это путь с Богом, это путь счастья, путь любви и спокойствия и пока мы живы никогда не поздно избрать этот путь. В аду не прикольно и там нету никакой вечеринки, а печь огненная и плач грешников. Если не верите спросите это у любого кто пережил клиническую смерть или почитайте про тех людей.

Юля Андреева

горю желанием

Иван Марков

Ну так отсутствие Ада и Рая очевидно, их нигде нет.

Cool

Мы уже в аду. Истину познаем.

Юл
Юлия

"возмездие за грех - смерть" Разве справедливо заплатить однажды сполна за что-то, а потом еще кредит за это же выплачивать? Бог ведь справедливый Судья?

Марина Мирная

)))))) кто внушил что есть бог, ад, рай и т. д?)

Ирина Тихонова

Что, неприятно тебе будет увидеть мамку свою горящей в аду?

Маргарита Бузыкина

Дьявол внушил, что ада нет.