Религия, вера

Еще раз задаю свой самый мучительный вопрос! Зачем поклоняться Богу, если создан для вечных мучений в Аду????

Ничто не предопределено, пока ты жив. Это вопрос твоего выбора. Задай вопрос сам себе: зачем тебе мучиться уже здесь? Если Бог есть- логично Ему поклоняться. А если нет - чего тогда мучиться? Ешь, пей, веселись - скоро умрешь, там всё и узнаешь.
Евгений Калашников
Лучший ответ
Менталитет нейронов видимо диктует сие окончание атомов.
Артур Зверев
Понимаю ваши муки... и мне было когда-то мучительно. Хоть и не по этому поводу.
И за ад смогла бы полюбить бога.. .
Но он мелочен, злобен, непорядочен к человеку... как любить такое ничтожество, несовершенство, библейского божка?
Природа и Космос - мои боги. Великие и прекрасные.
Вообще зачем что-то делать, если уже за тебя всё решили. Даже ТО, что ты РЕШАЕШЬ делать или не делать.
да ладно Вам!)))) Так хочется заглянуть туда куда недоступно!)))) Вот это эгоизм!))) Похвальный!)))) Маловато будет до черты то!?))))) Разве Вам уже понятно что такое бесконечность?))))))
Бог иногда спускается в ад может кто и нуждается в Нем
нельзя так говорить ничего не предопределено, ваша судьба в ваших руках, главное не совершать зло зная об этом, оно все равно самому вернется, либо из за ваших ошибок могут пострадать ваши близкие
Ад при жизни, а не после смерти, после смерти будет гармония и покой, тоесть ты разложишься!!!
и вот поэтому я ЗА вероисповедания а не религию)))