Dilshod Abdumanopov

Почему даже некоторые христиане оказываются в аду?

Почему для некоторых есть шанс побывать в аду и вернуться на землю, рассказать людям, что там происходит, но некоторые там мучаются сотни лет в огне?

Что нужно для вас, что бы уверовать в Бога и полностью изменить вашу греховную жизнь?

Ульяна Беляева

про побывавших в аду и вернувшихся для обычных людей это может быть как знак, того что надо вразумиться и жить праведно ибо ждёт неправедных то что видел тот кто вернулся из пекла, некоторые святые если не ошибаюсь были там и вернулись ну это уже как тоже знак о праведности и может некий урок или знание это даже ему чтоб он (святой) описал это людям чтоб и люди знали. А. . да вспомнил !!точно не помню к сожалению имя святого но помню его историю можно сказать которую он записал, цитирую по памяти :"однажды молившись за мир я попросил у Господа дать мне почувствовать то, что чувствуют грешники горя в огне чтоб понять что ждёт тех кто не веровал в Него и молитвы мои были за них усердие и закрыв глаза почувствовал я боль и страдания окутавшие всё мое тело, были эти муки настолько страшны что описать их словами невозможно и от стараний этих я упал на колени и закричал "Господи помилуй" и в тот же момент Он помиловал и слёзы умиления полились у меня от того что Он исполнил моление мое.. " вот это пример про святых=)
а про христиан ну бывают и такие грехи за которые просто обязан понести наказание но по молитвам Господь может забрать тебя на Небо если и горя в огне будешь каятся" да и те кто побывали в аду либо от клинической смерти либо потому что они тоже молили чтоб Господь показал им страдания чтоб молитвы за них были усердие хотя это очень смелый и опасный молитвенный подвиг для верующего.

Зу
Зулхарнай

Стать ближе к БОГу, стать совершеннее, избавится от греха и порока!!!

Анастасия Вазирова

Еще в аду или в раю никто не оказался из всех живых существ. Потому что выдумки и сказки-НЕ реальны.

Валера Сычёв

Кто Вам это сказал ада нет есть обьщая могила человечества.