Религия, вера

Почему все верующие христиане попадают в АД к Сатане?

Воля божья
Елена Першукова
Лучший ответ
ада нет, пишете неправду
слово *все*....это гребёнка для дураков!
Они туда как раз не попадают.
Ад для неверующих.
Светлана ))))
Миша Зубарев АД - для верующих!
Все исключительно по вере)
Потому что не следуют учению своего господина.
Роман Матвеев
Так в той же Библии прямо сказано: "Каждому по вере его".
Так во что и кому верят, к тому и попадают.
Ты ведь просто глуп! Не задумывался об этом?
Рустам Казимов
Потому что они верят не в того в кого надо.
Потому что написано:
Каждый из вас войдет туда. Таково окончательное решение твоего Господа.
Natalia Fridinskaya
Ад- это не место мучений и кошмарной жизни. Это символическая могила человечества.
Миша Зубарев Ад - поповская сказка для послушания прихожан!
А ты это видел?
Библия этому не учит. Ад - это не место мучений, а общая могила человечества. Умершие спят смертным сном, а не мучаются .( Екклесиаст 9: 5,6,10)
Вообще ад это милость Божья? Что ты так к христианам прицепился, думай о спасении своей души. В ад попадает, человек по собственной воле, он сам выбрал этот путь, путь без Бога, пожалуйста, получите и распишитесь. Например, представь какого-нибудь человека, который пусть христианен, крещеный, Гитлер кстате тоже был крещеный, заставить читать утренние и вечерние молитвы каждый день, ходить в храм, каждый день. Для него это будет ад, а после смерти рай - для него будет адом, он там задохнется, ведь в рай это дом Божий, как наши земные церкви. поэтому он попадает в ад, там ему комфортно как бы выразится, там ему все знакомо и блуд и пьянство и зависть все его страсти при нем. Все просто. А если бы Бог был справедлив - мы бы все СЕГОДНЯ ровненько пошли в ад.
Олег Кузин