Ivann Peroff

Почему у не раскаявшихся грешников не будет силы сопротивляться бесам и демонам в аде, которые их будут мучить?

Алекс@ндр )

если ад и существует то только на земле, а после смерти у нес тело нету и оно не может чувствовать боли

Владимир Мельников

это ты фотографию своей квартиры выставил на обозрение, чтобы знали как выгядит ад в котором ты живешь?

Екатерина Агапонова

Надеетесь кто нибудь из ада на прямую ответит ?

Надежда Ткачева

где же вы небритые души видели: -))
в аду должны души мучить, а не тела.

Ne
Nemo

Почему затаенные мечты верующих всегда связаны хотя бы с маленькой, но многообещающей долей садизма? Им и рай - не рай, без возможности посмотреть на мучащихся грешников.

В.
Вячеслав .

Твоя злость приведет тебя в ад

Алексей

Держитесь подальше от религии. Живите по совести и всё у вас будет хорошо.

Оля Терентьева

Силу Бог дает -сопротивляться. А там все -ты без Бога жил, и умер без Него. Куда денешься от духов в том мире.?

Ро
Роман

По качану и по кислой капусте

Александра Гребёнкина

Библия не поддерживает ложное учение о мучениях после смерти. Вы распространяете ложь .

Дарья Гахария

Потому, что такое условие придумали люди для этого мифа. На самом деле ад - могила. Никто в могиле не м учается, поэтому умерших и называют покойниками?