Аня Иванова

В аду не раскаявшиеся грешники будут мучиться все вместе или мужчины и женщины по разным сторонам? Или будут по одиночке

Или все зависит от меры преступлений, грехов?

Марго Акопян

Мужчины и женщины будут в могилах.
В ад отправятся только души, не имеющие физ. тела.

Людмила Кузьмичёва

А Вам, собственно, какая разница? Если Вам скажут -вместе, Вы туда новый галстук оденете? Это неполезное для Вас любопытство, и знание этого совершенно ничего Вам не даст.

Женя Васильева

Ответ на этот вопрос Вы сможете узнать только из личного опыта. Не ранее.

Эн
Энжеша

Ада нет это не библеское учение. Слова Ад переводится как обьщая могила человечества. И библия говорит что Бог Иегова есть любовь.