Лёля

А правда, что атеисты троллящие верующих будут работать чертями в Аду (за зарплату) мучая грешников?

Ой
Ойбек

а я б не против был, коли вся эта хрень существовала бы

Сергей

Неправда.
Патамуша тут верующих нет.
Есть тролли, которые за верунов троллят, а есть тролли, которые за атеистов.
А ещё есть психопаты, у которых крыша съехала на религиозной почве.
Но, по этим дурка плачет.
Их, ваще, ни к чему отнести нельзя.
Разве что - к овощам.

Лидия

Нет, считается, что это работа сатанистов.

Nastena

Да нет что Вы, так бесплатно, как чморики с которыми ни кто не считается, даже самый главный козел сатана

Fe
Fedya

нее для них особый котел более горячий чем другим

Семакова

Ад - это не место мучений, а общая могила человечества.
В аду находятся умершие люди в бессознательном состоянии, поэтому они не могут испытывать мучения (Екклесиаст 9:5,6,10).

Ан
Анастасия

im ne do etogo budit,ih samih budut tam mu4at!i za kakie zaslugi,oni tam budut kavota mu4at!

Яночка

Правда.

Дм
Дмитрий

ересь мешает, но не устраняет саму проповедь. А запрет проповеди устраняет саму проповедь, потому является бОльшим грехом, чем ересь. И тролли (читеры) мешающие проповеди привыкают быть наглыми хулиганами, и когда оформят себе электронный паспорт, то будут рассказывать сотрудникам антихриста какие они хорошие, но антихрист на то и антихрист - будет у них здоровье отнимать и свое здоровье восстанавливать как проклятый принц Артес «повелитель нежити» в игре «ВарКрафт 3».

Макс

Не правда... Ада не существует - его сокрушил Иисус еще 2000 лет назад во время сошествия во ад. И до сих пор его никто не отремонтировал... ))

Ма
Мадина

неправда,
в аду все мы здесь , на земле ..
отравляем друг другу жизнь..
мучаем друг друга оскорблениями , завистью, ложью , клеветой..

Ив
Иван

Неправда. У вас устаревшие сведения)

Алексей

почему мучая уж сразу конкретно в котле в место дров