Слава Горбачев

А правда что в аду, черти с людьми-грешниками, своими "вилами" нехорошие вещи делают?

Александр Тумашов

с тобой, андрюша, проверят...

Александр Зайцев

В сказку журналиста отправить невозможно. . .так что репортажа оттуда не будет никогда в принципе.

Ал
Алия

Вы и есть в аду. Оглянитесь во круг. . А рай должен быть на земле, при жизни! Вот где истина.

Hiкмат Тurовоv

Грешат, мать их за ногу. На то они и черти.

Сергей Попов

грешники в аду работают таджиками-гастрарбайтерами. за такое же вознаграждение

Светлана

Мечтаешь?