Вячеслав Бабичев

Как Вы думаете мучаются ли грешники в аду?

Александра Глухова

Смотря кем там устроиться

Ольга Полищук

все попадут в рай

Володя Андрианов

В Библии говорится, что умершие ничего не чувствуют. Значит, учение об адском огне — это ложное учение. Оно представляет Бога в ложном свете. Уже сама мысль о том, чтобы мучить людей, отвратительна для Бога. (Иеремии 7:31.)

Джахонгир Юлдашев

Ад, это то место, где мы все сейчас прибываем, и причём многие триллионы лет, а для некоторых безвылазно. Люди не верно понимают значение Ада и Рая. Главная задача для каждой Души вырваться из порочного Кармического круга в Духовный бестелесный мир.

Гл
Глеб

проверь

Юля Юсупова

Кто, по мнению многих людей, царствует в аду и мучает грешников? Дьявол. Но ведь Дьявол — злейший враг Бога. Если Бог отправляет людей в огненный ад, чтобы Дьявол их там мучил, получается, что Бог и Дьявол в каком-то смысле сотрудники? Где логика?

Чье? Мое?

ад - могила ; " ...в могиле куда ты пойдешь нет ни работы ни замыслов ни знания ни мудрости" экклезиаст9:10

Наталья

ада нет, это сказка для управления имбицилами типа автора

Сергей Селиванов

Нет. В ад попадает душа, но не тело. А к высокой температуре чувствительно только тело. Верунам не хватило соображалки даже пугало себе придумать достойное.

Тагир Гайсин

грешники не мучались тут, теперь должны мучаться там. казалось бы логика, но.. говорят что душа живет вечно, а из этого следует, что грешники как жили, совершая грехи, так и продолжают грешить. узнать правильный ответ невозможно, так как если согрешить и умереть, казалось бы и узнаешь, но это не так. умрешь-узнаешь правду но все равно не сможешь рассказать нам. грешить или не грешить-вот в чем вопрос.

Святослав Миловзоров

нет, так как ада нет.

Настена Сенина

нет они там в Бадминтон играют. Конечно мучаются, что за вопрос.

Уля Исмаилова

Ты мучишься живя в этом Аду? , где все друг друга ненавидят, культивируют пороки, создают секты и уводят от Христианства затуманиваем мозгов.

Ic
Ice

Мучаешься ли здесь ты? То, что для одного ад, для другого уже Рай, эти сферы обитания многоуровневые, попадание из Высшей в низшую является деградацией, то есть попаданием в ад. А страшилки типа чертей с ужасными рожами это край воспаленного мозга.

Лариса Шило

Кто безгрешен кинь в меня камень. Все там будем мучится. если не собьем паразита С-500

Вячеслав Петрачков

Компания весёлая, тепленько... От чего же мучаться?)))))

Луназада Абдразакова

Именно мучаются!
Не их мучают!
А мучаются они сами, так как навечно лишены ЖИВОТВОРЯЩЕЙ Божьей Любви!

Янина Плетнёва

На этот вопрос никогда никто не ответит. Потому что неизвестно что на самом деле ждет нас после смерти.

Baba.nina Pixto

Не кайфуют точно!
43 О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его. Иисус - спаситель мира!