Людмила Filippova

В аду только мучают или пытаются исправить грешников?

Игорь

Огненного ада не существует. Любящий Бог не стал бы создавать место вечного мучения умерших. В отношении сожжения и мучения людей Бог говорит: «Я [этого] не повелевал, и.. . Мне на сердце [это] не приходило» (Иеремия 7:31).

Николай Вавилов

Ада нет. Человек умирает, находиться в бессознательном состоянии, ничего не может делать, ни чувствовать ( Екл. 9:5,10).Как его в таком состоянии можно наказывать или исправлять? Бессмысленно.

Владимир

представляю чёрта наставника))

Марина Васильева

Ад существует только для тех, кто верит в его существование. И, думаю, каждый сам может решить, что в этом аду будет происходить. . у меня рождается теория, что каждый лично определяет, что его ждет потом. . :))