Марианна Бурыкина

если после смерти нет физического тела, то как будут мучаться грешники в Аду?!

Дп
Дпомпвл

Ада - нет. .
И рая - нет. .
Наказание люди, должны нести на этом свете. .
Не надо прельщаться россказнями "святых отцов"..

Марина Цыганкова

душевные мучения бывают намного сильнее и страшнее физических

Ал
Алексей

А кто сказал, что ад и рай существуют?

Алёнка

дадут новое жаждой и ожогами мучимое.

Юрец Лукьянчук

Ты во сне хоть раз испытывал страх, ужас и т. д. вот примерно так и твою душу будут терзать.

Вячеслав Веселов

Получат другое. И будут мучиться.

Юля Климова

Вопрос сформулирован неправильно, после смерти физическое тело никуда не исчезает, оно разлагается. Не это ли мучение? Хотя мертвецам уже все равно, что с их телом происходит.

Елена Рекина

"доживете"-увидите....

Тата

Представьте себе - лежишь ты в могиле, разлагаешься, черви тебя едят, гниешь и все это чествуешь. Ну чем не ад ?

Ирина Чистякова

им дадут новое тело, специально для мучений - Богу ради такого дела не жалко )

Екатерина

Виртуально