Ирина Актуганова

Если по вашему ада нет, то куда отправляются души не раскаявшихся грешников после смерти на наказание? Почему тогда в

Библии много написано о аде и есть множество христианских свидетельств о том, как ужасно в аду?

Наталья Маркелова

Те души, что нагрешили и не простилось им, идут в ад.

Сергей Горохов

Все религии основаны на страхе

Владимир Сабуняк

Одни грешники мучают других и всех все устраивает. Садо-мазо на уровень выше.

Сергей Елисеев

К какому слою людей адресован сей дивный вопрос?

Анастасия Калинина

Никто никуда не отправляется. Нет ни души, ни смерти, ни ада, ни рая.

Анна Разорёнова

-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого

тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше
чтобы она

была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка

то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!

Наталья Данилова

Удивительная вещь библия подробно описывает ад, и очень скупо рай, стоит задуматься может все кто ей следует, на самом деле служат тому месту которое она так подробно описывает.

Елена Андрианова

куда он делся то

Виктория Лапатина

А почему на картинке черти похожи на людей?

Алексей Немов

Их отправляют обратно на Землю. Тут пострашней. А показать на том свете, можно все что угодно. Голография. Да и на Земле, технологии позволяют создать все что угодно. Цель- Не наказание. Цель - обучение. Вы Бога, творца, за садиста принимаете.

Александр S

Если есть добро то есть и зло, понятие добра и зла всегда присуще людям когда их мозг мыслит уже осознано. По идеи не зная таких норм человек не сделает зла ну и добра тоже =)))

Дмитрий Котов

Глупыш, никаких душ нет.

Юрий Черепанов

Просто живут в мире мёртвых без Бога - это и есть ад, жить без Бога.

Roman Kaplya

а разве кто то от туда вернулся? сами то в это верите? ад или адес :это ОБЩАЯ МОГИЛА человечества. у всех есть интернет набрали поисковик и получите обьяснение что такое АД и то что Вы карикатуры делаете, то это всего лишь Ваша фантазия не более. (Экклезиаст9:5,6,10-живые знают, что они умрут, а мертвые ни чего не знают,,,, и 6 исчезла их любовь, и ненависть, и ревность,,,, и10 Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле- месте куда ты пойдеш, нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости откройте эти места в своей Библии и прочитайте

Александр Гагарин

Опять свою любимую адскую тему смакуешь?

А эти "свидетельства об аде" - не христианские, а сатанинские. Дьявол спускает в их больной мозг картинки якобы "адских мук". Все эти видения порождены духами злобы. А ты этим адским варевом питаешься, и других еще отравить хочешь.

Гореть тебе за это в аду синим пламенем, сын геенны. )))

Алексей Чвоков

Души поглащаются Дьяволом. Грешные.. . но вечных мук там нет...