Елена Заморина

Мне тут про тебя нехорошие вещи сказали... не верить же правда?))

Владислав Трофимов

Мне про тебя тоже)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ирусик, не верь, я еще хуже...)) )

хорошо, что еще о мне говорят, значит я живу...)))

Юличка

Истину глаголят-не такая я уж белая и пушистая-а друзья этого не скажут,)))

Мария Баринова

Ну и кто в группировке в личке?)))))

Андрей Раев

Поверь... чуть-чуть. А то ж, если только хорошее слушать, надоем)))))))))))))

Ольга Онойко

Нет конечно.) ) Ещё больше нехороших вещей они не знают.) ) И даже не догадываются.)) ) Я не люблю рыжих!)))

Лю
Людмила

Не..) ) ТУТ про меня нехорошие вещи не знают)))

Елена

если про меня не верь все врут. не могут молча завидовать

Настя

обманули засранцы, я хороший Прынц! )

Галина Козлова

мне тут про тебя тоже напели - пойдём вместе морду набьём?))

Игорь Коробков

пиз.. ж и провокация+)

Алена

Можете верить))) )

Дарья Лапшинова

верь только фоторафиям, они не врут. )))))

Наталья

Не верь. На самом деле я еще хуже

Ал
Александр

а Мне про ТЯ ! ))) ХНЯ или Верить ?

Сергей Туркин

Если говорят о нас, значит мы интересные личности.. . А собака лает, ветер носит, а караван идет...