Карина Герасимова

Верить или не верить, обманули или правду сказали ?

Моя подруга вдруг написала мне:
"Нас всех обманули! Мы всю жизнь были атеистами! Бог есть! Ты должна верить в него! Бог ждёт тебя! "

Я наверное уж слишком реалистична: " Город, название улицы и номер дома - я вежливый человек, пойду ему скажу, чтобы не ждал напрасно! "

Та что все пошизели ломанулись на колени и лбом об полы в церквях?!

В то, что я верю, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Чего эти попы и попадьихи ЛЕЗУТ !!!

Танечка Н.

Выпейте пирамидону, вы бредите

Виктория

Если говорить на другие темы отказывается, завязывайте с дружбой. Верующие - трусы, боятся жить своим умом, надеяться только на себя и самим отвечать за свои поступки. Куда проще считать, что какой-то там пердушок подскажет, поможет, а если они облажались, то не потому что лохи, а он им испытание послал.

Наталья Лазарева

каждый верит в то шо хочет

Дмитрий Захаров

а кому верить то осталось? на кого надеяться? если даже на себя уже нет надежды.

Дима Пилипчук

нет, все-таки выпейте пирамидону!