Ольга Маслова

верующие, а вам не кажется что вас обманули?

Таня Жукова

Они этому рады

Владимир

Не кажется. Мы Господа знаем лучше, чем ты свою мать, которую невсегда почитаешь то...

Ирина Клочкова

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Присоединяйтесь.

Андрей Степанов

нет, нас никто не обманывал- все пучком

ОК
Ольга Криницкая

Обманывают люди.... И верим мы не в людей....

Инга Хоюр-Оол

В чем заключается обман? И что мы потеряем, если не станем воровать или убивать?)))

Павел Колокольцев

Обидно за них! Набить-бы морду, тому, кто 1-й начал трепаться.

Евгений Ерковский

Ты не волнуйся. . = они скоро = ТОЧНО соберуться и кого-нибудь за это пристрелят!!! .
не нас конечно. .

У Меня даже есть некоторые соображения по этому поводу!!!.