Катерина

Верующие, а почему вы вообще решили, что ваша вера от бога, а не от сатаны? Может, вас просто намеренно обманули?

Елена Захарова

всё это и есть от сатаны, от Сатаны, которого они называют Богом - потому как они сами себе его придумали!!!!

Алена Чекмарева

Им так говорят ихние пастухи.

Сергей Черкасов

гордыня не позволяет признать

Sanek Homka

а с чего вы взяли что ваше неверие из неоткуда?

Наталья Петрухина

Сатана заинтересован распространять атеизм и внушать людям, что его, сатаны, нет.

Поэтому не клеится.

Эдвард Гладкий

Очередной срач атеисты vs верующие..

Валерий Шальнов

Да есть некоторые признаки.. . То, что от сатаны, отличается злобой (коварством, лицемерием, сквернословием...) .
А вот посмотрите на искренне верующего в Бога человека - в нём Вы ничего такого не обнаружите:

Владимир Пронин

Душа чувствует своё единство с Отцом, её не обманешь. Обмануть можно разум, поэтому надо заставить его замолчать.
Наедине с собою (Душой) , в отблеске свечи
Сам от себя я требую немного :
Замрите чувства, разум -замолчи!
Я в глубине Души хочу услышать Бога.

Ма
Макс

Приятней думать, что она от Бога, а не от Сатаны. Человек так устроен, что он хочет видеть хорошим, умным, не поддающимся обману. Людей, которые способны критически относиться к собственным мировоззренческим взглядам - единицы.

Елена Flora

Хорошим и приятным устелена дорога в ад! А дорога в рай-царствие божие усилием берется! Кто внимательно изучает офигивает от Библии. Если внимательно изучать станет понятно, что изучающий неверующий-есть истинно верующим, а баран втыкающий и текущий по ручью-есть неверующий. Тупо поклоняйся и будешь идиотом-кто не собирает-тот расточает! И еще множество тайн откроется вам. Изучайте и посылайте всех нахер проводников идиотизма! Библия -мудрейшая штучка и не для баранов!

Галчонок Горященко

Когда за спиной щелкает кнут пастуха, стадо не думает а идет.

I?
Irina ????????????????

Их пасёт Сатана, принявший облик Христа!! ! Вот ПРАВДА Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!