Бог превыше всего, это однозначно.
Всё остальное - после этого, главного, и без Бога не имеет смысла.
Религия, вера
Господа верующие, Ваша вера в бога превыше всего, или есть что-то выше, дети, родители?
Вы ведь Бога не признаете, для чего вопрос задаете? Вот будет облом, когда узнаете, что Бог есть, а мы родных выше ставили, чем Бога. Только Бог благ и дает счастье семье и нельзя противопоставлять, одно другому не мешает.
Power Aka Max- Di.sss-(E.r.m.)
Интересны ваши жизненные ориентиры.
посвятивший себя Истине угождает всем..., но не всем угоден таковой...
Бог в центре всей нашей жизни.
только идиоты могут любить бессмысленную абстракцию вместо живых людей
Дети, родители - от Бога )))
Мда
Дети это дар Бога Он дал он взял
Если он скажет отдай Отдадут
Потом он ещё даст
Выходит как то так (((((((
Дети это дар Бога Он дал он взял
Если он скажет отдай Отдадут
Потом он ещё даст
Выходит как то так (((((((
если что-то выше Бога, это уже не вера...
Бог превыше. А мы Его дети.
все занимает свое место в жизни. просто есть то чему ставятся приорететы. Бог дал жизнь и законы- он заслуживает всецелой преданости. но он также ТРЕБУЕТ должно относится к родителям, женам, детям. Тот кто не относится должным образом к ним в Библии названы беззаконниками
Выше веры в Бога - знание о Боге и служение Богу
Это две АБСОЛЮТНО разные вещи. Сравнивать их НЕЛЬЗЯ. Абстракцией может быть как бог, так и этот воображаемый нами мир. Но то, как мы это себе представляем уже определяет наши приоритеты.
Если мы и узнаем что-то, то точно не на этой планете.