Религия, вера

Господа верующие, Ваша вера в бога превыше всего, или есть что-то выше, дети, родители?

Бог превыше всего, это однозначно.
Всё остальное - после этого, главного, и без Бога не имеет смысла.
Aliona Bordei
Лучший ответ
Вы ведь Бога не признаете, для чего вопрос задаете? Вот будет облом, когда узнаете, что Бог есть, а мы родных выше ставили, чем Бога. Только Бог благ и дает счастье семье и нельзя противопоставлять, одно другому не мешает.
Power Aka Max- Di.sss-(E.r.m.) Интересны ваши жизненные ориентиры.
посвятивший себя Истине угождает всем..., но не всем угоден таковой...
Бог в центре всей нашей жизни.
David Mamporia
только идиоты могут любить бессмысленную абстракцию вместо живых людей
Зоя *
Дети, родители - от Бога )))
Мда

Дети это дар Бога Он дал он взял
Если он скажет отдай Отдадут
Потом он ещё даст

Выходит как то так (((((((
Марат Шириев
если что-то выше Бога, это уже не вера...
Василий Зур
Бог превыше. А мы Его дети.
Домашняя Киса
все занимает свое место в жизни. просто есть то чему ставятся приорететы. Бог дал жизнь и законы- он заслуживает всецелой преданости. но он также ТРЕБУЕТ должно относится к родителям, женам, детям. Тот кто не относится должным образом к ним в Библии названы беззаконниками
Выше веры в Бога - знание о Боге и служение Богу
Devil Dante
Это две АБСОЛЮТНО разные вещи. Сравнивать их НЕЛЬЗЯ. Абстракцией может быть как бог, так и этот воображаемый нами мир. Но то, как мы это себе представляем уже определяет наши приоритеты.
Если мы и узнаем что-то, то точно не на этой планете.