Религия, вера
Верующим: В чём заключается ваша вера в Бога?
В полном доверии Богу и в следовании за Христом, куда бы Он не повел меня.
В недостатке Рассудка вера кроется.
Виктория Куликова
Тёзка, привет! Может порассуждаем? Предлагай любую тему.
В принятии еврейского сарафанного радио.. В которое нужно только верить, но нельзя думать. А то бронь на место в раю снимут
В том, что "так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
В ВЕРЕ!
О чём вопрос?
мусульман сидя закопают а православного лежа в этом и есть вера как умер так сразу легко
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа Ис 53:11; Иер 9:24; Ин 17:3; Кол 2:2
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; Рим 3:22; Евр 4:3
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, Рим 6:5; 8:17
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
ФИЛИППИЙЦАМ 3
Вера это как крылья. Верующий не боится того чего боятся неверующие.
Вера не заключается! формулируйте вопрос корректней, пожалуйста
Стараться жить по нормам Бога.
вера для меня значит во всем палагаца на бога.