Иванова Татьяна

Когда ж Христос-то, наконец, придёт? Сколько ж можно Его ждать? Или Он тоже обманул? Ну что такое! Никому нет веры!

Дмитрий Дмитров

который Христос? их много было

Наталья Абакумова

И не говори.. . ради такого дела весь подпол забит водкой и консервами (чтобы встретить апокалипсис и отметить уничтожение жизни на земле!

Тема Галий

христос приде - порядок наведе

Олька Амелина

Точной даты нет, но Христос оставил составляющий признак, по которому его последователи определят его приход. Об этом признаке написано в Библии в Матфея 24:3-14; Луки 21:9-11,26. Если Вы думаете, что приход Иисуса можно увидеть, то это не так. Он придёт невидимым образом. Для того чтобы ждать Иисуса, нужно не просто сидеть и ждать, а что-то делать.

Юрий Касмынин

Ахура Мазда не пришёл, Осирис не пришёл, Дионис не пришёл, Адонис и Аттис с Хором и с Гором не пришли, и Митра не пришёл, и Иисус не придёт.

Виктория Ситникова

а ты готов к его приходу?: -D

Екатерина Рублёва

counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php

наверное съели его, труп его.... потому сейчас и существует причастие, Евхаристия. . поедание мяса бога, по крайней мере думать так надо, употребляя хлеб.

Елена Попова

исус давно умер

Оксана Гагарина

скажем так-Он придет, но в этом теле вы его не дождетесь

Фая. Аитова

По списку идёт после Митры.

Gauda

Как молния от края неба до края, так
будет пришествие Сына Человеческого!