Евгения Карпеченко

Верующие когда придёт ваш спаситель? Ведь люди уже осваивают космос и на марс скоро полетят. Долго ждать его ?

Максим Гореликов

Скоро .Думаю вы увидите

Андрей

Бог долготерпит и дает время заблудшим одуматься...

Cтас Редька

Какой там космос они осваивают, до Луны даже долететь не могут. А про Марс, это болтовня, если и полетят, то живыми не вернуться

Виктория

Не знаете ни дня ни часа, когда.... Короче, никогда!

Валентин Бутаков

Ну и полетят. Ну и на Юпитер. В любом случае им отмерено 60-70 лет жизни. Что сверх того-это болезни и немощь.)) ) Вот и весь сказ.

Mint Wind

Христос оставил признак его скорого прихода и верующие приблизительно определить время его прихода.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие. (Лук. 21:29-31) Читайте Евангелия Матфея 24 главу, Марка 13, Луки 21. Кроме того, апостолы Павел и Иоанн ещё добавили ряд деталей по которым можно понять, что наш Господь уже близко. Читающий - да разумеет!

Что касается конкретной даты - она не будет озвучена.
Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, (Деян. 1:7)

И сделано это специально, чтобы выявить сердечные наклонности служащих Богу (про не служащих я умолчу) . К примеру, если президент страны приезжает в какую-то больницу или школу и руководству заранее известно об этом, они могут начать приводить вверенный участок в порядок, попытаться скрыть недостатки, пустить пыль в глаза, показать свои сильные стороны, о слабых умолчать. А если президент приедет внезапно, то он увидит реальную картину, без прикрас и сокрытия фактов, всё как есть на самом деле без показухи.

А вы ждете спасителя? Готовы к его приходу? Ведь когда он придет будет уже поздно что-то менять.
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (Матф. 24:30)

Екатерина

Землю уже превратили в помойку, теперь и космос "осваивают". Пора прекратить это безобразие

Джонатан Свифт

Как только верующие явят характер Божий. наберут 144тысячи и придет