Виктория

Люди скоро люди оснуют колонию на Марсе, а кода Иисус придёт на Землю что они будут делать?

Юр
Юрий

Не укажите-ли точные сроки?

Александр Агапов

Иисус посетит Марс с дружественным визитом.

Виктор Федоров

На Марс, теперь ему уже придётся идти на Марс. )

Елена Агеева

проспись

скорая ты наша )

Зиночка Гаврилова

Иисус Христос придёт не за смертным телом человеческим, а за его духом. Вся вселенная физическая и всё её устройство, которые существуют (небо, земля, все планеты, все стихии и действия природы) будут безвозвратно уничтожены (это очень будет шокировать людей, так как люди об этом, в принципе знали, а то что эти слова все таки сбудутся они не ожидали).

Сергей Агашков

Умирать от радиации. Высокий уровень радиации считается одним из главных препятствий на пути пилотируемых экспедиций на Марс. В частности, данные прибора RAD на борту марсохода, собранные во время полета к Красной планете, показали, что во время путешествия человек может получить дозу радиации, сопоставимую со смертельной.
В общей сложности, за год жизни на Красной планете человек накопит около 15 рентген ионизирующего излучения, что в 300 раз больше предельной годовой дозы для работников атомной промышленности. Это сильно ограничивает время пребывания возможных путешественников на поверхности Красной планеты, которые вряд ли смогут провести там больше 500 дней без риска для здоровья.

Да
Дарья

Они тоже попадут на Суд Его.

Татьяна Давыдова

Их туда не пустят. Никому не нужны проблемы. Даже Богу.

Анна Дитятьева

первое небо
второе небо
и
третье небо

Василий Юртайкин

Геннадий Белимов писал, что людей на Марс не особенно пускают, не знаю, как сейчас.