Мариночка Филиппова

Когда придёт иисус чтоб всех карать и судить?

Татьяна Навицкиене

Завтра. Гроб купил.

Ир
Ирина

Никогда не придет.

Наталия Шилкина

Иисус среди нас.. . веди себя хорошо ...

Елена Агеева

Времени сего никто не знает, даже ангелы.

Мила Milashka

Карать и судить и без Иисуса желающих много....

Дима Павлов

а что ты натворил то? или тебе ?

Sherzod Abdulov

достаточно его адептов - карателей всех мастей от православных да католиков

Виталик Правда

Бог создал систему воспитания, в которой палач сам себя наказывает в будущей жизни, чтобы сатана не воспитался, поэтому Богу незачем нас судить, , Ему главное выбрать из нас лучших по порядочности.

Вадим Корниенко

Не всех, а только грешников, так что не надо обобщать и нас к себе примазывать))))))))))))))

Денис Краснослободцев

Сдох паря.. и уже не ходок

Наталья Петрова

Мы скоро придём, заждались небось, да?

Эл
Элен

Вот Новое пришествие Христа в Слове: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. Невежды вне Бога, ибо возлюбить Его надо УМОМ и СЕРДЦЕМ творца, а вы (вопреки Христа! ) губите в ребёнке мудрость Творца - его жгучее любопытство нищего духом (творца!) , его таланты и призвание....и становитесь мёртвыми для Творца духовными клонами!. .3. Вы не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15.) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG