Наталья Резаева

Иисус роиться через женщину или придёт уже взрослым?

РОДИТЬСЯ.

L7
Loki 75

Как рождаются люди, наверно знаете.. . А волшебным путем рождаться люди не умеют.. . Они секасом для этого занимаются.

Сергей Попов

Сначала родится, а потом придёт.

Грудное вскармливание не проскочишь ! !

Андрей Виноградов

ну, мне как-то сложно представить, чтобы Иисус роился (не пчела, же).. . ну, простите меня, засранку! а там.. . -видно будет.

Ольга Фомина

На Коньке Горбуньке примчится.

Анна Тарасова

Сейчас погадаю на кофейной гуще и скажу=)

Елена Самойлова

Он спустится с неба на облаке

Юрец Лукьянчук

родился я уже как 32 года все жду подходящего момента чтоб проявить свою силу!

Анна Степанова

Иисус говорил (и это записано) - что в следующий раз не придет в плотском теле. После воскресения он имеет тело духовное.

Ан
Анаст

он уже родился. А потом придет на облаках своей Божественной славы=)

Ви
Витаминка

Иисус (мир ему) ведь уже был рожден?!

Денис Димитриев

Не придёт. . после того что было ..Кому охота второй раз на кресте помирать?!