Артур

Каким образом придёт Иисус? Спустится на облачке ?

Евгения Данилина

тебе не понять как это произойдёт, примитив тут не спасёт

Екатерина Николаева

На облачке, говоришь?

«Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» .

«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света
своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.

Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся
все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках
небесных с силою и славою великою.

И пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырёх ветров, от края небес до края их» (24:27,29-31).

Иван Иванов

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; Мф 24 :30
Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. ОТкр 1:7

Женщин Поздравляю

когда он придет, в него не поверят, это факт)

Игорь Семенов

опять ктонить родит от святого духа

Сергей Минин

Что-то вроде этого.. . Облака присутствуют.

Оксана Дендиберина

да не ты сам пред ним предстанешь, придет время

Анастасия Дудина

по лестнице во фраке с тростью в руках под звуки оркестра

Лена Барышева

Придёт не Иисус, а - Христос! Не надо путать Иисуса и Хрестоса которым он стал!

Йо
Йохан

С апачей десантируется

Алексей Марин

Он уже пришел! Но пока об этом знают порядка 3-х процентов Наберите в поисковике "откровения людям нового века", почитайте внимательно, тогда может поймете что к чему. Все идет в соответствии с Библией. Сайт otkroveniya.info

Екатерина Вдовина

Отк. 1:7: «Вот, он придет с облаками, и все увидят его своими глазами, включая тех, кто пронзил его. Тогда из-за него все племена земли будут горевать и бить себя в грудь» . (Смотри также Матфея 24:30; Марка 13:26; Луки 21:27.)
На что указывают «облака» ? На невозможность увидеть что-то глазами. Если самолет летит сквозь густое облако или над облаками, люди на земле обычно не видят его, хотя и могут слышать издаваемый им шум. Иегова сказал Моисею: «Я приду к тебе в темном облаке» . Моисей не видел Бога, однако облако указывало на то, что Иегова невидимо присутствовал там (Исх. 19:9; смотри также Левит 16:2; Числа 11:25). Если бы Христос появился в небе видимо для людей, то ясно, что его увидели бы не все. Если бы он появился, например, над Австралией, его не увидели бы в Европе, Африке и Америке.
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным. Например, в Иоанна 9:41 говорится: «Иисус сказал им [фарисеям] : „Если бы вы были слепыми, вы были бы без греха. А раз вы говорите: „Мы видим“, ваш грех остается с вами“». (Сравни Римлянам 1:20.) После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их «горевать и бить себя в грудь» .
Кто подразумевается под «теми, кто пронзил его» ? Во время казни Иисуса его пронзили римские воины. Но они уже давно умерли. Значит, эти слова должны относиться к людям, которые в «последние дни» тоже плохо обращаются с истинными последователями Христа, или «пронзают» их (Матф. 25:40, 45).