36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (Матф. 24:36)
Сказал Господь Иисус апостолам пред Своим Вознесением, в ответ на их вопрос: "не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю" (Деян. 1,6-7).«Не ваше дело знать времена и сроки, которые положил Отец во власти Своей» (Деян. 1: 7).
Итак, ПРЕД КОНЦОМ Евангелие Царствия будет проповедано по всей вселенной, и, однако, "Сын Человеческий, пришед, найдет ли веру на земле" (Лк. 18,8).
На этот вопрос дает ответ боговдохновенный "апостол языков" в первом и втором посланиях своих к Тимофею: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловссников, сожженных в совести своей" (1 Тим. 4,1-2).
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.. . К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины (2 Тим. 3,1-7)
Религия, вера
а что Вы знаете о том времени, когда Иисус спустится вновь на землю?
не переживайте. .
:)
..пока он посетит все сто миллиардов галлактик в окрестностях нашей вселенной, и спасет всех там проживающих, до нас очередь дойдет еще не скоро. Успеете покрасятся.
:)
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
47 истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
49 и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, -
50 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,
51 и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.
(Матф. 24:36-51)
Ну, все как обычно: спустит стремянку с облака, важно спустится по ней.. и начнет махать крестом и мечом.:)
Пришёл в 1917году, ушёл в 1991 году.
Что христиан тупо развели.
да это будет ровно -никогда
ОН (мир ему) будет мусульманином
А он не спустится. В Матфея 24:3 написано: ученики спросили Иисуса " что будет ПРИЗНАКОМ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ" Иисус будет присутствовать, и когда он будет присутствовать можно узнать только по признаком, которые дал Иисус.
читай Библию....
Юрий Прилепов
зачем тогда на ответах торчишь? вали если не хочешь отвечать
Я знаю!!!! Знаю я!! ! Подслушала тут один разговорчик, тока тссс)) ) короч, тута будет другая замута, прежние хозяевы возвращаются, тока тссс)))))