религий, существующих сейчас, является самой кошерной.
Готовы ли вы тогда отречься от любимой церкви, чтобы быстренько перейти в более б-гоугодную?
Например, католики готовы по слову б-жьему хором рвануть в РПЦ МП, или мусульмане в иудаизм?
Религия, вера
Б-г улетел, но обещал вернуться. И, когда Иисус вторично спустится на грешную землю, он, наверняка, укажет нам, какая из
БГ выступает у нас в городе с концертом 6 февраля.
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
у меня в списке нет.
Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
спрошу у Шефа.
говорит?
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
Зачем мыслить так мелко? Наверняка есть жизнь во Вселенной еще, и там может быть совсем другой Бог! С совсем другими требованиями, заповедями и вот он то может требовать к примеру наказать еще раз засранца-еврея Иисуса. К такому верующие готовы?
На грешную Землю Иисус больше не вернется.
Разве, что в виде туриста, с заграничным паспортом и под другим именем.
Не думаю, что потом будет время перейти, но если Он даст шанс,... я не держусь за религию, я держусь за Него!
Иисус не Бог а пророк и он вернется на эту землю! И он скажет Истинна в Исламе и уничтожит Крест и всю свинину!
А мусульмане уже на истине и им никуда идти уже не надо!
Куда улетел Гребенщиков?
Тарас Оспищев
http://toldot.ru/urava/ask/urava_5009.html
Дети Б-Га называются боги, а не Б-г. Это кто из ее детей такой дерзкий? Гы мартышки говорящие блин