В Библии о Б-ге сказано:
"Он прекращает войны по всей земле, ломает луки и копья, сжигает колесницы"
Религия, вера
Когда же Б-г положит конец всем войнам, принесёт процветание и установит безопасность на всей земле?
В этом столетии.
Люди должны прекратить войны.
Бог здесь ни причём.
Это не Бог воюет с людьми, это сами люди воюют между собой.
Бог здесь ни причём.
После Страшного Суда, но уже раньше "нехорошие люди" будут видны внешне, это уменьшит конфликты.
Tugay Truva
верно мыслишь..... нехорошие станут смердить и их грехи выступят наружу язвами!
Когда сам окажется в страсбургской уголовной тюрьме.
люди перестанут воевать когда им нечего будет делить ;)
Себя спроси. бог здесь ты
Когда грешники выпьют чашу Божьей ярости.
Не стоит трогать того, чьё имя даже написать не можешь! Вернётся болезнями злоба!
Как раз перед внезапной пагубой.
когда все иудеи соберутся в Сион.
Ты уже в Израиле для суда?
Это дело людей а Бог искренне даст и искренне накажет
когда ты осознаешь что ты влюблён в мужчину по имени Израиль, показывая это девчачьими сердечками

Библия Матфея 24:36 О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец.
Библия Аввакум 2:3 Это видение исполнится в назначенное время.
Оно стремится к концу и не обманет.
Даже если оно задержится, всё равно жди его:
Оно обязательно исполнится, не опоздает!
Библия Исайя 13:9 Приближается день Бога —
Страшный, пылающий яростью и гневом.
Тогда эта земля будет разорена,
И грешники на ней будут уничтожены.
Оно стремится к концу и не обманет.
Страшный, пылающий яростью и гневом.
Тогда эта земля будет разорена,
И грешники на ней будут уничтожены.
Завтра в это же время.
Огонь горит, вода течет, ветер дует.
когда придет истинный мессия-мошиах (согласно пророку Исайе) Чаяния еврейского народа стали у пророков надеждой всего человечества: избавление придет не только народу и Стране Израиля, но и всем народам и землям (Ис. 11:10). Оно распространится и на мир природы (Ис. 11:6–9). У Исайи мессианская идея обретает утопические и эсхатологические черты: будущее не просто восстановит прежнее счастливое состояние, но принесет с собой полное преображение мира на началах справедливости. Все народы уверуют в Бога Израиля; воцарится вечный мир (Ис. 2:2–4).Его влияние распространяется на весь мир, и все объединятся в служении Богу, ибо сказано: «И тогда изменю Я язык народов [и сделаю его] чистым, чтобы все призывали Имя Господа, чтобы служили Ему единодушно» (Соф. 3:9)