Религия, вера
Скоро уже Царство Бога положит конец всем войнам?
"Не дождётесь! " (С)
рекомендую старый фильм - андрей рублев - шедевр кинематографии!
Ещё несколько миллиардов лет в запасе есть...
ну так ваша секта уже целый век об этом трубит ))) да все в пустую
Вы у себя в секте уже уже построили царство бога. Какое вам теперь дело до мира? ведь он от вас далёк, как Луна или Марс. Живите и радуйтесь!
Вы имеете ввиду Тысячелетнее Царство, или Небесное, которое последует за ним? В Тысячелетнем Царстве войн не будет, потому что сатана будет скован не тысячу лет. А в Небесном Царстве Бога войн не может быть по определению, так как всё зло будет ввержено в геену огненную.
Скорее приведет к очередной войне.
вопрос к Мессии... это в его компетенции...
Конец войнам настанет тогда, когда воевать станет некому и не с кем. Тогда настанет, возможно, царствие Божье, или еще какое.
Уверен, очень скоро, но вряд ли любители повоевать смогут тогда убедиться, что их война была последней)))
Скоро будет война вопреки вашему сектантскому мнению.
Халима Мамаева
..войны желаешь людям...горя,насилия...
Забавно, как легко можно узнать свидетеля Иеговы -- о Царстве Божьем заговорил, и все понятно :)
а вообще, если сюда пророчество Исаии присовокупить 2 глава со 2 по 4 стих, то будет это "в последние дни... ", когда некая "гора Господня будет поставлена во главу (неких) гор, ..и потекут к ней все народы"
если так, то он садист, ибо только садист допустил бы начало войн
Зачем Богу царство?