Религия, вера

Верите ли вы, что однажды Бог положит конец всем страданиям на земле?

Svetlana Derevenchik
Мессианское Царство вскоре положит конец всем страданиям и восстановит на земле Рай. Мы сможем жить вечно в мире и счастье! (Псалом 36:29). Уже сегодня Бог дает нам руководство, которое помогает изменить жизнь к лучшему. Он также даровал нам молитву — возможность откровенно делиться с ним своими мыслями и чувствами. Это лишь несколько примеров, как Иегова проявляет любовь ко всем людям и к каждому из нас.
Ирина Томилова
Лучший ответ
Денис ... "В уставе Общества оговаривалось, что каждый вклад в размере 10 долларов США означал один голос при выборе членов совета директоров и членов правления Общества. Возможно, вклады считались свидетельством искренней заинтересованности вкладчиков в деятельности организации. Поэтому 2 октября 1944 года на встрече АКЦИОНЕРОВ Общества, имеющих право голоса, все единодушно высказались за то, чтобы пересмотреть устав Общества и привести его в согласие с теократическими принципами. Точное количество членов Общества впредь ограничивалось и должно было составлять 300—500 человек." (из книги С.И.)
Конечно, потопом тут не обойдется. Месть, за распятого сына, будет жестокой.
Ирина Коцур
Svetlana Derevenchik Вы меня не поняли, я спросила о конце страданий. А мстить ...у Бога нет такой надобности, ведь он сам предусмотрел выкуп человечества из греховного состояния ценой жизни своего Сына.
Только после конца этой земли.
Fazliddin M
умрут все кто не верил в Бога, а возможно и верил но не так как вы а по другому но искрине и открыто, возможно это будут ваши близкие и любимые, на ваших глазах их будут уничтожать, ваших детей, вы с радостью жить будете что вы живы а они нет и никогда не увидите их ?
по вашему это конец вашим страданьям положит ?
Зауре Шарипова
Игорь Москалёв Свидетели Рассела изучают каждую запятую в Библии а дух этой Книги скрыт от них
Он терпел и нам велел... Было это более 2000 лет тому назад...
конечно верю
Дина Аминова
да верю. когда все станут Христианами святыми так и будет
Нет, если это кто то и сделает то только человек. Если бы бог был тем кем нам его пытаются представить, то уже давно бы положил. Но человечество как страдало тысячелетия назад, так и будет страдать, как убивали друг друга так и убивают. А люди все верят из поколения в поколение что их ждет спасение. Как сказал Задорнов "хватит ждать Дяди прихода который все проблемы наши решит, сам должен это сделать"
Ольга Фурсова
эгрегор конца света существует а подпитывает его кино индустрия и такие как вы
А*
Алтынгул ***
Svetlana Derevenchik Разве я спросила о конце света?
Бог уже давно положил конец на все страдания на земле.
Конечно верю, И конец уже близок. Мы сами своей жизнью приближаем его.
Ну если он умудрится начать существовать - то да, скорее всего.