Религия, вера

Царство Бога положит конец всему злу и несчастью?!

Блажен, кто верует
Наталья Лавр
Лучший ответ
Почему положит? Может Раком поставит?
Прилетит шар света, покарает лазерными лучами всяких там олигархов и масонов, оденет корону, и положит конец %)
А что если вы это царство представляете иначе, чем задумал Бог?
И начнете воплощать изуверски?

Расскажите сперва, что такое ЦБ?
Как это искоренит зло и несчастье.
Например, кто-то поступил несправедливо к другому, как по отношению к такому будет относиться ЦБ?
Что с ним будет, что произойдет?
В Царство Божие попадут лишь те кто смог побороть все пороки которые нам и дают для этого в малых дозах как вакцины от болезни быть новым сатаной..
Вера Булдакова
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино...
Нео махал руками двигал телом в итоге все стали Смитами!
Р*
Рита ********
Царство Бога и здесь и там. Бог - Царь и живых и мертвых, и Рая и Ада. Переходя в мир иной: добрые - в одну сторону, злые - в другую. А здесь на земле конец злу положат сами люди, и это сделают потомки добрых и Сам Бог. Когда именно это будет и как, - знать не знаю и ведать не ведаю, но процесс не стоит на месте, и у многих уже Царь в голове, и еще больше ищут Его. А если ищут, то найдут непременно.
Не со злом надо бороться ( оно создано Богом, и если мы боремся со злом, то получается, боремся с ним. Вот поэтому у нас ничего путного не получается ). Надо находить баланс между Добром и Злом, норму. Как у нас в желудочно - кишечном тракте ( баланс между кислотой и щелочью) . Будь одна кислота или одна щелочь, тракт будет уничтожен. А когда они сбалансированы, ( Они ограничивают друг друга и создают благоприятные условия для работы тракта) . Но они работают только при поступлении пищи.
Наш мир дуален, поэтому всегда надо находить компромисс - баланс, взаимопонимание.
....думаю в раю человека не будут уже интересовать такие категори как зло и несчастье... там то чего не видел глаз и не слышало ухо... как то так а слово царство меня отпугивает)) ) свидетелями Иеговы попахивает))))... пешком им проповедовать не получается, так они через сеть вопросы провакационные задают)))
Даниела Рурак
Конечно
Только Царство наведет порядок на земле.
Юлия Стефаненко Эге. По-немецки - Рейх... :)
Да, но вапрос времени, и не так как думайте вы: свидетели