Hamroyev Bekzod

Иисус Христос будет ли судьей ?

Alsou Alsou

Почему будет ?
Слово Его, Духовное, - уже Судит !

Марина

он будет судить политизированых, модернизированых педерастов
а мы люди патриархальные...

Темкинъ Temkinn

будет.. на небесном суде. после того как костлявая с косой придет.

Татьяна

он давно умер

Огнёва Женя

Будет судьёй в качестве Архангела Михаила.

Михаил Убирия

Миллениум - тысячилетнее царство, обновлённая земля
После того как антихист, лжепророк будут ввержены в озеро огненное, сатана будет скован на 1000 лет. Когда сатана будет скован, он не сможет больше никого обманывать пока не окончится 1000 лет. После этого ему надлежит быть освобожденным на малое время. По­сле окон­ча­тель­но­го уничто­же­ния дел дьявола и зашестёренных, Библейский Бог со­тво­рит «но­вое не­бо и но­вую зем­лю» . (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва, 21:1) Когда Иисус, Царь Царей и Господь Господствующих и Его Небесные силы возьмут власть в мире в свои руки и станут управлять им должным образом от которого отказался человек ослушавшись Бога и пойдя собственым путём. Тогда начнётся период известный как Миллениум тысячилетия мира, изобилия и рая на земле. Во время миллениума антихрист находится в озере огненном, а овладевший им дьявол связан цепями и заключон в сердце Земли бездонной пропасти. В заточении дьявола и освобождении Земли от множество насланных на него проклятий планета возвратится к своему первозданному виду времён Адама и Евы обитавшем в райском саду.

Татьяна Жмурина

не суди, да не судим будешь, он никого не судил

Дашунька Свешникова

Нет. Сам отец уже судит человечество, отделяя благоухающих агнцев от смердящих козлов!

Всех благ+

Екатерина Королева

И странно это. Вроде бы Иисус в той самой книжке был подсудимым?! А судьёй был Понтий Пилат?! (хотя реальный Понтий Пилат имел должность губернатора)

Яна Герасина

федеральным. по телевизору

Ирина Лазарева

Не судите, да не судимыми будете. Судите, да судимыми будете.
Иисус был осужден. Почему? Потому, что говорил. Горе вам книжники, фарисеи.. . И они его же и осудили. Не говори то, чего не желаешь себе. Осуждающий другого, становится на место осужденного.