Милена Илюшина

Планете Земля-колония (тюрьма) для людей. Почему человек не знает за что он здесь? Причина?

Юрий Арчаков

Не гони пургу, Володя - Земля, лучшая во вселенной школа жизни: кто её закончит с "красным дипломом" перейдёт в Высший Совет Вселенной.

Марина Тулина

И где берут такие глубокие мысли? Ну просто Ив Кусто!

Владимир Петров

Так узнайте.
Я же узнала, значит и другие могут.

Нина

Уже знают, точнее знают те кто изучает Бхагавад Гиту .Знают кто они как оказались в этой материальной вселенной и как от сюда выбраться.

Кс
Ксения

Планета Земля - всего лишь временная остановка. Впереди вас ждет прекрасная жизнь, Вечная) Только доверьтесь Богу.