Полина Попова

Может быть, что вся планета Земля, это колония общего режима?

Александр А

Нет, режимы на Земле у каждого разные.

Аленка Руденок

Мы не в Раю, да. Говорят, мы находимся в стадии построения нравственной цивилизации. Много проблем, которые "нужно" решать", нет еще идеала. Т. е. мы еще не находимся в конечной точке, а только по пути к ней, поэтому, может возникнуть такое чувство. Говорят, предыдущим "цивилизациям"( по этой теории) не удалось такую построить.

Христианство называет что-то вроде чистилища наше место, Ваше определение не далеко от этого смысла ушло.

Лариса Сапрыкина

Ну вы сказанули вы в точку попали 🙂

Александр

Если есть колония, то должна быть и воля. Что тогда воля?

Александр Гринвальд

Дурь это все! Колонию вы сами себе создаете в собственной голове! Проблема только в восприятии мира! Для кого то это самое офигенное место, где только можно жить, а для кого то ад! Причем это не зависит ни от денег, ни от власти, ни вообще от каких либо внешних факторов - ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!

Улан Чыйбылов

незнай а друь впричом