ОК
Ольга Кельбах

Кто уже отбывал наказание, как сохранить здоровье в колонии общего режима? ? ранее не судим...

ст. 111 ч. 1 ножевое ранение. . пока следствие идет..

Natali Bobrova

Саш, тебе это не грозит, получишь условно.

Maruf Mms

Спорт, зарядка по утрам! Не подсаживайся на чифир, и прочую мудню, подальше от петушни и чертей держись!!!

Ольга Муравьева

Вешайся, целее будешь.

Лина Лукьянова

Лучше собирай манатки и сматывайся, пока не поздно. Лучше за границу. Я бы на твоём месте поступил именно так. Сделай всё, но в тюрьму не садись.

Даже если ты под подпиской - наплюй на всё и сматывайся.

Владимир Комаров

если ты правильный пацан не парься

Лариса Попова

Не верь, не бойся, не проси.
Держи себя в рамках независимости, но и будь общительным.
И никакого гонору.

Светлана Шатохина

Бежать со страны не стоит, потом всю жизнь оглядываться. Обратись к Богу за помощью Он силен помочь. Если так случится, что посадят не падай духом, это главное на зоне. И вообще держись все будет хорошо.

Юл
Юлия

В ютубе набери. Там много видео.