As
Astralbody

В колонии какого вида будет отбывать наказание осужденный?

Человека признали виновным по ч. 2ст. 264 УК РФ и назначили 4 года лишения свободы, но ранее он уже был судим за кражи и судимости не погашены

Ла
Лана

а он отбывал наказание в виде лишения свободы? Если да, то общий режим, если нет, то поселение

Светлана Шатохина

Будет отбывать по решению суда

Kalisa Joldubaeva

Домашний арест

Ольга Жигарева

Так если уже дали назначили срок лишения свободы, так же в резолютивной части приговора суд назначает вид режима отбывания наказания, далее все зависит от того отбывал ли осужденный наказание в виде лишения свободы.