Нелли Бовина

Как узнать в каком следственном изоляторе или исправительном учреждении отбывает наказание осужденный родственник

Проживал в п. Фирсановка, Московской обл. , там-же и был арестован в 2008-2010гг?

Ал
Альбина

мощно-2 способа решения этой проблемы-1)накатать жалобу в прокуратуру о нарушении законности-о том что ФСИН не уведомил Вас о местонахождении родственника-хотя просто обязан это сделать 2)взять бутылку хорошего коньяка подойти к участкову и попросить его проверить по базе ГИЦ- ИЦ -в ней как правило указывается куда направлен для отбывания нказания осужденный-выбор за вами:))

Василий Юртайкин

лучше сделать запрос в ГУИН.... ну или в городской его филиал...