Сергей Кузнецов

Добрый вечер, друзья! Какие есть должности в исправительной колонии или следственном изоляторе???

Добрый вечер, друзья! Какие есть должности в исправительной колонии или следственном изоляторе????

Евгения Пиманова

"Хозяин","кум", "дубак", "попкарь", "шнырь", "подшнырок" - это основные ...Есть ещё куча вспомогательных - "лепило", "цирюльник" и т. д....

Лена Зеленина

У меня дочь фелешером работает поначалу страшно было а как зарплату получила и страх куда делся зарплаты там хорошие.