Дана

В каких странах кроме России есть исправительные колонии (зоны) ?

Стас Руднев

США стоит на первом месте по кол-ву заключённых вообще и на 1000 населения.

Елена Колесник

Колонии нет в России-если чё!:)

Ирина Бусова

во всех.. . а в америке тупо гасят

Катерина

странах снг

Анна Броскина

Нигде, были в камбодже китае и корее северной но уже и там поняли, что не обмануть свой народ такой бредовой формулой - исправительная.

Руслан Москалев

Оне хоть кого нить исправили :0)...

Марина Абакумова

Ну в таком виде как в РФ много где в станах третьего мира, у цевильных и "зоны" как у нас санатории, по себе зню...

Юлия Максимова

В Швеции есть ..и там женщин мужчин содержатся вместе ...Колония находиться на огромной зеленой поляне в лесу ...рядом админ. здание и камеры для осужденных ...я был поражен рассматривая смешанные группы мужчин и женщин в разных точках поляны сидящих и гуляющих по зеленому газону ...впечатление было смешанное и в голове не укладывалось ...то есть страшно было видеть людей на свободе внутри замкнутого пространства.

Юлия Абызова

Практически, везде

Елена Волошина

Вообще-то, нет таких стран, где исправительные учреждения (тюрьмы. колонии) отсутствуют.. . Даже в Сан-Марино есть тюрьма (для зоны у них мало места)...