Юрий Лосев

Чем различаются исправительные колонии особого режима и исправительно-трудовые колонии особого режима?

Нана Мишина

Сейчас исправительно-трудовых нет. Все просто исправительные. А так между ними особой разницы нет. Новое время-новые песни! Если раньше считалось, что труд исправляет человека, то сейчас подневольный труд считается рабским и даже в Конституции РФ записано, что никто не может быть принужден к труду!

Al
Almanack

ИТК это история, а ИК это действительность.