Сергей Шеметов

Чем отличается колония особого режима от других колонии?

Колония особого режима это для пожизненно осужденных, так вот чем отличается колония для пожизненно осужденных от колоний строгого и общего режима.

Екатерина Степченкова

в первую очередь режимом содержания, существенно что в колониях общего и строгого режимов осужденные живут в бараках, а пожизненно осужденные сидят изолированно даже друг от друга (крытка)