Андрей

Что лучше 3,5 года особого режима или 8 лет строго режима???

Надежда Малышева

ни то ни другое

Ев
Евгений

лучше бы на свободе, без режима

Татьяна Нечаева

лучше дома сидеть и отдыхать

Павел Копытцев

тюрьма -хорошая школа. но лучше пройти её заочно

Зикрилло Хасанов

Не слыхал вольное изложение последнего слова подсудимого? Годов поменей, а режим построже! А 3,5 больше чем в 2 раза меньше 8!

Виктория Квартиры

Судя по тому, что в исправительных колониях особого режима отбывают наказание осужденные к лишению свободы при особо опасном рецидиве, а также к пожизненному лишению свободы, а в колониях строгого режима при опасном рецидиве исключая (особо опасный) , и за совершение особо тяжких преступлений, поэтому с одной стороны строгий режим отличается минимальной степенью упрощённости для осужденного, 0,1 буквально, но лучше 3,5 года особого режима. так как, 8 лет строгого было бы жестью, но в колониях особого режима, как следствие, 8 лет это не реально, Привет "Чёрный Дельфин" как говорится.