Ирина

Со строгого режима уйти на ИТР возможно?

Если дали 4 года строго + рецидив. Возможно ли с половины срока уйти на ИТР??? Или такого не бывает?

Arkadii Troshec

не отпускают рассейские суды на ИТР-только на колонию-поселение и УДО, критерии рассмотрения вопроса судом по ИТР-как по УДО, не отпустили на УДО-не отпустят и на ИТР-толку от этих заявлений в суд ?
создание "движухи"? трата сил и времени
"возможно уйти"-возможности "половины срока" рассматриваются в зависимости от тяжести совершенного преступления, а не от "дали 4 строгого + рецидив"

Albert Kulumbetov

На ИТР нет, на поселок да!