Ел
Елена

Осуждённый Шарапов, отбывающий наказание в исправительной колонии строгого режима

обратился к администрации колонии с заявлением, в котором просил разрешения провести на территории колонии мусульманский обряд "Никах" (мусульманский аналог православному венчанию) . Начальник колонии Шарапову отказал, аргументируя тем, что через каждые три месяца Шарапов обращается с аналогичной просьбой к руководству колонии, и обряд "Никах" был уже совершён дважды. Правомерное ли решение было принято начальником колонии?

Андрей

Я вообще бы этого урода в ШИЗО сгноил!!!