Владимир Вершинин

Где осужденный должен отбывать наказание в колонии поселения, там где он отбывает наказание или там где проживал до этого

проживал он в Татарстане а срок отбывает в Пермском крае

Д&
Дарья &

по идее, в связи с гуманизацией, контингент должны отправлять на КП поближе к дому, в реальности могут куда угодно, при этом железобетонный аргумент УФСИНа - "в КП в Вашем регионе нет мест". Так как и лагеря и колонки переполнены практически везде - придраться строго говоря не к чему.

Елена Дарницкая

Странно что его увезли так далеко. . Моего друга посадили. . он родом с украины, живет в россии три года, когда его посадили его отправили в ближайшую тюрьму от места проживания