Владислав Шарай

Про отбывания срока наказания в колонии поселения

Если у моего знакомого нет постоянной и временной регистрации на территории р. ф, но есть гражданство. осудили его в москве, сидит пока в бутырской тюрьме, г. москва. то территориально по закону его куда отправят отбывать срок наказания? 10 месяцев колонии поселения

Дарья

Куда руководство ФСИН решит-туда и отправит. Хоть в область, хоть на Дальний Восток.